DATA SEMENTARA SISWA YANG DITERIMA DI PTN SMA NEGERI 2 DEPOK

TAHUN PELAJARAN 2021/2022

A. JALUR SNMPTN

1. INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

     1.  MUHAMMAD AR RAYYAN RAMADHANI – FITB

     2.  SATYA FIRMANSYAH – FTMD

     3.  MUHAMMAD ATPUR RAFIF – STEI-K

     4. ABIYYU RAIHAN ZAHY – STEI-REKAYASA

2. UNIVERSITAS INDONESIA

    1. PUTRI HAMINDA – ARSITEKTUR INTERIOR

    2. MUHAMMAD UMAR AL GHIFARI – BIOLOGI

    3. NOOR FAIZIN MUHAJIRIN ALVY – BISNIS ISLAM

    4. NUFAYLA KANYAKINANTI – FARMASI

    5. ALISHA NISRINA MAKARIM – GEOGRAFI

    6. RAISHA KINANTI PUTRI – ILMU ADMINISTRASI FISKAL

    7. FADILLAH NURYANTI – ILMU ADMINISTRASI NEGARA

    8. ALIFA FAHEEMA FATHIYA HAQ – ILMU KEPERAWATAN

    9. ATHAR HISYAM FADHILAH – ILMU KOMUNIKASI

  10. WINA ZENESTRI – MANAJEMEN

  11. REI TAKAHASHI- SASTRA JEPANG

  12. DILON EZRA FRENDOLIN SITANGGANG – SISTEM INFORMASI

  13. KAMILA RAHMARELA – TEKNOLOGI BIOPROSES

3. UNIVERSITAS GAJAH MADA

    1. TALITHA NUR SABIA – MANAJEMEN INFORMASI KESEHATAN

    2. MARCELINO ROSKAN – PENDIDIKAN DOKTER

    3. DZIKRILA SYIFA ANJARI – PSIKOLOGI

4. INSTITUT PERTANIAN BOGOR

    1. KEIZA NAYARA SUSANTO – AKTUARIA

    2. BIMO FITRAH ARDANA – BISNIS

    3. PUTRI SILVANIA SETYO UTAMI – KEDOKTERAN HEWAN

    4. RAHMAT NUR HAFIZH – KOMUNIKASI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT

    5. ANISA SHAHIRA SALSABILA – NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN

    6. ALISTA SAVA DAVINA – STATISTIKA DAN SAINS DATA

5.  UNIVERSITAS BRAWIJAYA

    1. HAURA DZORIFAH SYAHALAM – PENDIDIKAN DOKTER

    2. AISAH PUTRI TRASTIANI – PENDIDIKAN DOKTER

    3. ARDISA MAULIDA PUTRI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI

    4. ALMA ASYOFI – TEKNIK ARSITEKTUR

    5. MOHAMAD RANDI HAKIM – TEKNIK INDUSTRI

6. UNIVERSITAS PADJAJARAN

   1. KHARISMA PUTRI ANDINI – FARMASI

   2. PANDHU SATI PAMUNGKAS – ILMU HUKUM

   3. DELLA YASINTA PUTRI – ILMU KEPERAWATAN

   4. FADHILAH TRISNA DWIYANTI – ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL

   5. NUKE AULIANA – ILMU KOMUNIKASI

   6. MALFA EMILIA SALSABILLA – ILMU POLITIK

   7. NAURA ZAHRANI PURTI – JURNALISTIK

   8. FAUZIAH RAHMADINI – KEDOKTERAN HEWAN

   9. FADILAH NITA MARIYANI – MANAJEMEN

  10. SALMA LATIFAH – PENDIDIKAN DOKTER

  11. AISHA LATIFA NURHASNA – PENDIDIKAN DOKTER

12. ALIYA AZZAHRA SHABRINA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI

  13. SHAZA SHAHRIN HUSNA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI

  14. RIDA NUMA BAYANI – PSIKOLOG

  15. AFIF RAMZI FEBRIAN ABAST – SASTERA INGGRIS

  16. NATASYA KANIA TABHITA – AKUNTASI

7. UNIVERSITAS SEBELAS MARET

    1. ANGGRAENA DIS KARTAPUTU – DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

    2. FARAH PUTRIA RAHMADITA – PENDIDIKAN DOKTER

    3. SHAFA KAHLA MUTHMAINNAH – PSIKOLOGI

8. UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

     1. OVIANA LINTANG RAMADHANI – MANAJEMEN

     2. NAOMI HASIBUAN – PEND. BAHASA PRANCIS

     3. INAYAH ARAFAH NUR AULIYA – PENDIDIKAN MATEMATIKA

     4. ABDAN AMAS SHAHIDIN – PENDIDIKAN SEJARAH

     5. SAFFANAH SHOLIHAH – PGSD

     6. SHAFAA KHAIRUNISA – PSIKOLOGI

     7. ANGELA ASTRID THEODORA – PSIKOLOGI

     8. SALMA ADHWA NAZHIFAH – SASTERA INDONESIA

     9. AURELLIA KHANSA ZAKIYYAH – TEKNOLOGI PENDIDIKAN

     10. CITRA SALSABILA OROH – MATEMATIKA

9. UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA

       1. MUHAMMAD ANDRE MALI KOLIN – PSIKOLOGI

10. UPN VETERAN – JAKARTA

       1. ZAHRANI ZIKRILA – HUBUNGAN INTERNASIONAL

       2. RIO NUSA PRAWIRA – ILMU HUKUM

       3. ANANDA RATU MAWADDAH – ILMU HUKUM

       4. JEREMIA BARANSANO – ILMU HUKUM

       5. NINDITA SALSABILA PUTRI KUSNAEDI – ILMU HUKUM

       6. EDELWEISS LILA PANGARSIH – ILMU KOMUNIKASI

       7. MUHAMMAD FEBRIANSYAH – ILMU KOMUNIKASI

       8. HAWA SHOFURANI – ILMU POLITIK

       9. AMARA RHALY NADIRA – KESEHATAN MASYARAKAT

      10. AWISCHA CITRA AYU SETIAWAN – MANAJEMEN

      11. ANGGUN FITRAH – MANAJEMEN

      12. ADINDA ALFIYA HANIEF – PENDIDIKAN DOKTER

11. UNIVERSITAS ANDALAS

       1. RAHMADANIAH NUR HASANAH – ILMU HUKUM

B. JALUR PPKB PARALEL, D3/D4, TALENT SCOUTING

   1. AHMAD NUR RAHMAN – S1 TEKNIK MESIN

   2. ARYA PANDU WICAKSONO –  S1 SASTRA ARAB

   3. CITRA ANDINI HERMAWAN –  S1 SISTEM INFORMASI

   4. ESRA JUNITA ARITONANG- S 1 ILMU HUKUM

   5. FADHILA NOURA SYIFA – S1 ILMU KOMUNIKASI

   6. FATHIMATUL MUNIYROH- S1 TEKNIK INDUSTRI

   7. GHINA ATHAHILLAH SAID KAMILAH R – S1 TEKNIK KIMIA

   8. MARIO MICHAEL JEREMY SITANGGANG – S1 ILMU KOMPUTER

   9. MATTHEW ABIGAIL PASARIBU – S1 MATEMATIKA

  10. MUHAMMAD SESARAFLI ALJAGRA – S1 TEKNIK KOMPUTER

  11. RIDA NUMA BAYANI – S1 PSIKOLOGI

  12. RODDY APRILIAN PRATAMA – S1 GEOGRAFI

  13. DYLAN NAFLAH ATHALLAH – TEKNIK INDUSTRI – KKI

  14. ANSHAR PRAMUDITYA NUGRAHA – D4 MANAJEMEN REKOD DAN ARSIP

  15. DIMAS ALDI FEBRIANO – D3 AKUNTANSI

  16. HABIL AULIA MUFA – D4 BISNIS KREATIF

  17. KEISHA GHINA DEVIRA – D4 PRODUKSI MEDIA

  18. NADYA AZZAHRA IRLIA – D3 HUBUNGAN MASYARAKAT

  19. SALSABILLA NUR ALIFA – D3 PENYIARAN MULTIMEDIA

  20. SHERINNE – D4 MANAJEMEN BISNIS PARIWISATA

C. POLITEKNIK

    1. DIMAS ALDI FEBRIANO – D3 AKUNTANSI – POLITEKNIK NEGERI JAKARTA

    2. EGA SHEPIANI – D3 PENERBITAN –  POLITEKNIK NEGERI JAKARTA

    3. PRISHI TSAMAROTULQOLBI ZHURIFA – D3 DISAIN GRAFIS – POLITEKNIK POLEMEDIA JAKARTA

D. PERGURUAN TINGGI LUAR NEGERI

      1. DILON EZRA FRENDOLIN – COMPUTER SCIENCE  – UNIVERSITY OF BRITISH COLUMBIA

Leave a Reply

Your email address will not be published.